Тема: выборы и зарплата

Здравствуйте, Владимир Вольфович! Я голосую постоянно за вашу партию, в данном голосование за призиденское место РФ, я не смогу учавствовать в голосование и не смогу проголосовать за ЛДПР,за вас,  потому,что мне не дали зароботную плату и я не смог выехать домой  из г.Воронежа.Когда этот беспридел закончится?В Воронеже частные работодатели совсем оборзели,а темболие в выборы.Где спроведливость ? ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ. И МНЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ МОЙ ГОЛОС НА ВЫБОРАХ ТОЖЕ БЫЛ УЧТЁН.

2

Re: выборы и зарплата

Здравствуйте, Владимир Вольфович! Только что отдал свой голос в вашу поддержку, хочу сказать следующее И.У №228 пос. Первомайский, г. Владикавказ,в/ч 86619, ни у одного наблюдателя не увидел бейджиков, вообще ощущение, что и наблюдателей та нет) Накануне в нашу часть приезжал майор из округа, собрал всех военнослужащих и говорил такие слова, мол если на вашем участке не будет соответствующее количество голосов за известную всем кандидатуру, то в вашей части не будет премии по приказу №1010 ( по имеющимся слухам в округ приезжал министр обороны и и вот отдал такое можно сказать распоряжение).В буденновске в 205 бригаде так вообще командир солдатам сказал кто за путина голосует ставит галочку, кто против путина ставит напротив крестик (а солдаты совсем не грамотные так и сделают) к примеру я у солдата спрашиваю что такое свобода слова, он мне отвечает это единая россия, так что можно представить как они и проголосуют.

Уважаемый Владимир Вольфович! Сегодня моя семья проголосовала за Вас! Мы все уверенны в Вашей и нашей победе. Успехов, удачи и продвижения! Вы все делаете и говорите правильно!

сегодня в г.Ставрополь выявлен случай о принудительной отдаче своего голоса за Путина. Номер воинской части сказать не могу, но знаю точно это десантники. Командир этой части за не исполнение приказа (голос за Путина) угрожал увольнением. Вот такие честные у нас выборы.