Тема: Требую Справедливости к детям - сиротам со стороны Учреждений.

Рассказываю Вам свою ситуацию.
ЖАЛОБА:  По месту регистрации-Владимирская обл, Кольчугинский район, Ильинское поселение, пос.Большевик, ул.Школьная. Я проживала с родителями, примерно с 1990 года. 2-х комнатная квартира общ.пл.37,4 кв.м. Принадлежала мои родителям по договору найма жилого помещения (ордеру). После смерти моей матери 12.07.1994 г. и отказа отца от моего воспитания и содержания по решению органа опеки и попечительства, я была направлена в детское учреждение, для детей оставшихся без попечения родителей. в дальнейшем, расположением Главы администрации Кольчугинского района от 14-10.1994 г., по отношению меня была оформлена опека родственницей Петровой С.Н. г.Владимир, по временной регистрации. На мою квартиру в поселке Большевик, администрацией Кольчугинского района в октябре 1994г. было оформлено охранное свидетельство (бронь) до 19.07.2002 г. До моего совершеннолетия. Оформляя в октябре 1994г охранное свидетельство (бронь) на мою квартиру, должностными лицами администрации Кольчугинского района было нарушено действовавшее на тот период жилищное законодательство. (Федеральным законом РФ "о внесении изменений и дополнений в закон РФ "о приватизации жилищного фонда в РФ"от 11 августа 1994г.ст.3 указанного закона была дополнена частями 3 и 4, на основании которых в случае помещения несовершеннолетнего в детское или воспитательное учреждение, родители 9усыновители) или опекун, обязаны в течение ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ со дня помещения несовершеннолетнего в указанное учреждение оформить договор передачи жилого помещения в его собственность и принять меры по распоряжению жилым помещением в  интересах несовершеннолетнего . (этого действия сделано не было). Оформление договора передачи в собственность жилых помещений, в которых проживают исключительно несовершеннолетние, производится за счет средств местных бюджетов. Следовательно в октябре 1994г, когда Администрация района оформила охранное свидетельство  (бронь) на мою квартиру, действовал закон, который обязывал должностных лиц Администрации не бронировать жилое помещение, а оформить мое право собственности на указанную квартиру. С марта 1998 г. жилищным законодательством обязанность в течение трех месяцев оформить договор передачи жилого помещения в собственность детям - сиротам, оставшихся без попечения родителей, возлагалась так же на органы опеки и попечительства. Однако, должностные лица данного структурного подразделения администрации района, не выполнили. Допущенные нарушения жилищного законодательства повлекли злоупотребления со стороны должностных лиц Ильинского сельского поселения Кольчугинского района и нарушение моих конституционных прав на жилище.   В 1997 г., я находилась под опекунством, в силу малолетнего возраста не могла защитить свои законные права, должностными лицами Администрации Ильинского сельского поселения НЕЗАКОННО в нарушении действующего законодательства в мою квартиру. на которую было оформлено охранное свидетельство (бронь0, вселили посторонних людей.   Указанные лица были незаконно зарегистрированы в моей квартире и на них открыт (был) лицевой счет. моего согласия, или органа опеки и попечительства, а так же опекуна, должностные лица Администрации сельского поселения не спрашивали. хотя по действующему тогда законодательству (ст.64 ЖК РСФСР) в забронированное жилое помещение допускалось вселение  других граждан только по договорам поднайма, или вселение временных жильцов. При этом, правом вселения в квартиру по договору поднайма, или временных жильцов обладало только лицо (наниматель) или его законный представитель в отношении которого было оформлено охранное свидетельство (бронь). ( этого сделано не было). Администрация сельского поселения не имела законных прав на вселение в забронированное жилое помещение посторонних лиц, тем более с правом постоянной регистрации, оформления лицевого счета и получения денежных средств по оплате жилья и коммунальных услуг.денежные средства по закону, при вселении временных жильцов, должны были перечисляться на мой счет, как лица в отношении которого было забронировано жилое помещение. (этого сделано не было).   В 2000 г. в 16-ти летнем возрасте я приехала в поселок Большевик для оформления паспорта и регистрации в своей квартире.Администрация Ильинского сельского поселения, отказала мне в регистрации под предлогом не проживания в квартире. Лица, незаконно вселенные в мою квартиру, категорически отказались впускать меня в жилое помещение.( и не платили за квартиру).   Впоследствии, я неоднократно приезжала в пос.Большевик, обращалась к должностным лицам Администрации сельского поселения с требованием выселить незаконно проживавших в квартире лиц (т.к. меня в тот момент выгнала из дома попечительница, и мне надо было где то жить)., и зарегистрировать меня в принадлежащим мне на основании договора найма жилого помещения.Мне в этом отказали под предлогом не проживания в квартире и окончания срока бронирования. Я была зарегистрирована по адресу; пос.Большевик,ул.Школьная,д.4,кв.15 только 18.06.2004г. Однако и после моей регистрации в квартире незаконно проживающие в ней, отказывались ее освобождать, препятствуя мне в доступе в жилое помещение.    Глава администрации Ильинского сельского поселения Поздняков Е.Л на мои неоднократные обращения с требованиями выселить незаконно проживающих в квартире лиц не реагировал ( и вел себя  хозяином моего положения, этим пользовался, и деньги наверное ложил себе в карман, которые должны были поступать мне на счет, за незаконную сдачу моей квартиры, не даром у него такой коттедж), а требовал уплаты задолженности по квартире плате и коммунальных услуг в размере более 55 тыс рублей (кстати не только он. в Администрации г.Кольчугино тоже требовали, не помню правда фамилии ).мои объяснения, что я была лишена возможности проживать в квартире, которой фактически с разрешения Администрации пользовались посторонние лица и на которых МУП ЖЭТ г.Кольчугино был выписан лицевой счет, во внимание не принимались.  (при отказе мне в доступе моего жилого помещения, и так как опекун выгнала меня из дома, мне пришлось уехать в Ярославль, совершенно случайно. и простите за грубое выражение скитаться и бомжевать). И заниматься проституцей (извините за выражение.) Почувствовать на себе шкуру торговлей несовершеннолетними детьми.      В итоге: Куча судов, куча адвокатов, которые не хотели работать, и заниматься такими дальними проблемами.      Постановление об окончании исполнительного производства от даты 26.11.2010г.были выселены ( со второй попыткой )незаконно проживающие жильцы (это только по документам) на самом деле они освободили только в 2011 г. Через суд всю задолженность аннулировали, и я получила свидетельство о собственности только 13 января 2011 г. Только вот теперь проблема опять возникла, такое чувство, что учреждения не общаются между собой, как будто живут в Лондоне или Париже. приходят коммунальные платежи с бешеными суммами. Они даже и не знали, что я получила свидетельство о собственности. В квартире отключена вода, обрезан газ, я это им в ЖЕКЕ объясняю, а они говорят, что никаких документов у них нет, что мне надо идти в водоканал и газовую службу. И там разбираться. Нет проблем, я конечно схожу, и наверное опять придется судиться, так как некорректно в учреждениях общаются, просто посылают на 3 буквы.  Вот такой блок бас тер или бестселлер происходит в Г.Кольчугино.  Даже продать не могу эту квартиру, за что боролась все эти годы.