1

Тема: Как понять, кто и почему отправил вопрос в корзину?

Задал вопрос "Как приготовить настоящие макароны по-флотски?" Такого вопроса на сайте не было. Вопрос отправлен в корзину. Кто его туда отправил и почему? По старым правилам решение о полезности того или иного вопроса принималось модераторами коллегиально. Сейчас по принципу -кто первый встал тому валенки.

2

Re: Как понять, кто и почему отправил вопрос в корзину?

Кто отправил вопрос в корзину?

Похоже,что так.Я тоже пыталась выяснить этот вопрос. И предлагала назначить что-то вроде дежурства у модераторов (по дням, по неделям или др.). Тогда хоть было бы понятно, кто отправил в корзину вопрос. А так - кто на что горазд. Получается субъективное мнение.И опять же человеческий фактор, когда имеет место (иной раз!) личная неприязнь.Неправильно как-то.
...Хотя иногда вопросы достаются из корзины.

Не до конца продуман этот вопрос

Корзина.

Уважаемый Григорий Михайлович! Если даже Вы не знаете ответ на этот вопрос, то что тогда спрашивать с нас простых консультантов.

На сайте воцарился хаос, а перемен видимо не предвидится...

Вы не первый, кто задает подобный вопрос.

Если совместно вычислить таинственного модератора, то подобных вопросов возникать не будет.
Самое неприятное, что голосование в одно лицо происходит анонимно. То есть, один человек принимает решение, которое раньше принималось  коллегиально, насколько я поняла.
Лично меня вопрос "корзина" не беспокоит. Я здесь не ради денег, а просто потому что интересно ))
Я до сих пор не понимаю, что такое корзина и каковы ее недостатки.
Но за товарищей обидно.
Вопрос про макароны, на мой взгляд, хороший и полезный.
Непонятно, почему он стал ненужным.

Вообще, сложно разобраться, но хотелось бы, что на сайте был мир и покой. Чтобы было интересно. Чтобы хотелось сюда приходить. Пока что так ))

Уважаемый Григорий Михайлович,вы,как модератор должны знать,что подобные вопросы задаются на форуме.Это во-первых.

Во-вторых,не вы ли сегодня днем пошуршали и отправили несколько вопросов,которые имели место находится на сайте(не в корзине) в корзину.Интересно знать,какие цели вы преследовали,удаляя такие вопросы.
А теперь сами задумайтесь над своими действиями.Вами многие недовольны.

В первую очередь пересмотрите свои обязанности и что вы на самом деле должны заниматься на этом сайте,а потом уже говорите о ком-то.
Порой у вас бывает такое: из-за личной неприязни вы неправомерно блокируете ответы,отправляете вопросы в корзину.
Начните с себя.

"По старым правилам решение о полезности того или иного вопроса принималось модераторами коллегиально"-вот на это вам можно ответить так:зайдя на сайт,вы отправляете в корзину вопросы,которые грамотно написаны и имеют право быть на сайте(видимо они вам составляют конкуренцию),для вас нет другого мнения,кроме вашего.Так нельзя Григорий Михайлович.
Сегодня консультант жаловалась,кто неправомерно отправил вопрос в корзину,вы же как мышка затаились и не посчитали нужным ответить даже на комментарий.
И после этого вы имеете совесть говорить про принципы.
Несомненно,большинство модераторов не поступят,как поступаете вы.
Вы хоть иногда корону снимайте.
Не хотелось мне выносить это на всеобщее обозрение,но пришлось.
Ответ мой полноценен.