1

Re: Как сделать, чтобы меня не заблокировали?

Для того, чтобы Ваш аккаунт не был заблокирован, Вам стоит поставить в известность Модератора данного сайта о Вашем отсутствии.

Так как согласно правилам сайта: "1.6. (имеет силу с 24.11.2011) Если Вы в течение 7 (семи дней) не разместили ни одного полезного ответа или статьи, которые были опубликованы, то Ваши страницы "замораживаются" и перестают накапливать "Денежки" до возобновления активности.

В случае неактивности более трех месяцев, счет аккаунта обнуляется. В случае возобновления активности после обнуления аккаунта, перерасчет рейтинга «денежка» в бонусы, производится на основании правил. Под неактивностью аккаунта подразумевается отсутствие ответов или статей."

Список Модераторов,Консультантов и  Авторов здесь:http://www.moscow-faq.ru/all_authors/sort_by_rating

В случае неактивности вашего аккаунта в течении недели,ваша страница замораживается и перестает накапливать денежки.

Две недели это небольшой срок,ваша страница будет заморожена,а когда вы вернетесь через две недели и начнете активное участие в жизни сайта:отвечать на вопросы,писать статьи,то ваши средства на счету пересчитают заново и работайте дальше.

В правилах сайта все написано.
Модераторы и консультанты ни чем не отличаются,кроме обязанностей,правила  для всех одинаковы.Для более серьезных вопросов есть форма обратной связи,где вы сможете в письме изложить свои проблемы и вам на адрес электронной почты придет ответ от администратора сайта.Но по вашему вопросу вы ничего нового не найдете.

3

Как избежать блокировки вашего аккаунта?

Лично мне в голову приходит только один вариант - но он не касается модераторов сайта, службы поддержки и т.д. Две недели это срок небольшой, но если вы не хотите терять "денежки", попросите кого-нибудь из знакомых зайти на сайт вместо вас и, соответственно, дать эти два злополучных ответа в неделю. Если на время отдыха у вас дома будет жить кто-нибудь из знакомых (кормить кошек и т.д.), попросите его. Если же нет - можете дать пароль и логин от аккаунта кому-нибудь из друзей. Потом пароль можно поменять.

Хотя две недели это действительно небольшой срок, если что, думаю, вы не потеряете так много денежек.

4

Аккаунт не бокируется. Замораживается накопление рейтинга "Денежка" через 7 дней.