1

Тема: Как на переферии работают законопроэкты,письмо президенту........

Здравствуйте  Владимир Владимирович с уважением к Вам, Коноваленко  Наталья из города  Рыбинска, Ярославской  области который Вы не так давно  посещали. Кроме Вас больше  не к  кому  обратиться, так как  на  все вопросы к чиновникам слышу  в  ответ  только одно :"....нет выделения необходимых бюджетных средств...." когда  будут  тоже  неизвестно. Перейду к сути дела....  24.10.2007г. дом ,где  прописаны  мои  родители, в свое время им выделили  двухкомнатную  квартиру в этом доме, был  признан  непригодным для проживания. Двухэтажный  деревянный барак, где нет ни  окон ни дверей, давно нет электричества  и  отопления, его даже  сараем не назовешь, виновники такого  состояния  дома  наши  чиновники, управляющие  компании, никто не хочет им заниматься, а сейчас  он  в  таком  состоянии, что  ремонт не  поможет  проще  новый  выстроить, дом  когда  то  принадлежал  Рыбинскому  РГС. Мои родители всю жизнь отработали за эту квартиру ,оба ветераны  труда. Указом Президента РФ от 25 сентября 2010 года за № 1178 отец ,Кудрявцев Леонид Александрович, был награжден Орденом  Мужества, обычные честные трудолюбивые люди вынужденные  скитаться  по родственникам на  старости  лет, у которых  уже  нет  ни сил ни здоровья  ходить  по  кабинетам. Не раз  обращались в местную  администрацию, там не принимают  никаких  мер, дом  не  расселяют, предлагают  только  маневренное  жилье  с  временной  пропиской, на  просьбу сделать  ремонт  мы  получили  отказ в  администрации и управляющей  компании, так как дом  признан  ветхим  и идет  под  снос, ремонт  не  рентабелен, замкнутый  круг, сносить  не  хотят, чтобы дать  новое  жилье  ссылаясь на  не достаточное  финансирование, в порядок  приводить  не хотят. При этом  коммунальные  услуги  родители  оплачивают, не  проживая  там, долгов  нет. Счета  присылают исправно в том  числе  и за отопление ,которого  нет, после очередной  аварии  срезаны  радиаторы отопления  и все  вокруг  разводят  руками  от бессилия, указывая пальцами друг  на друга. Помогите  пожалуйста  разобраться  в  данной ситуации, может  Вы как то  сможете  повлиять ,я хожу с обращениями  как представитель родителей  ,меня никто не слышит.  Помогите пожалуйста ,я  всегда верила в Вас поэтому и решила  написать  это  письмо. Речь  идет о доме  по  улице Алябьева 4 в  г.Рыбинске. С уважением к Вам  Коноваленко  Наталья. 152916 Ярославская  область, город  Рыбинск ,проживаю  по адресу улица Инженерная  дом 3А  кв.25. Очень на Вас надеюсь и верю в Вас.

2

Re: Как на переферии работают законопроэкты,письмо президенту........

Пробовала отправить это  письмо на кремль.ру,но почему  то  не получается,может вы  мне поможете  ........  спасибо...