1

Тема: Кто и по какой причине удаляет мой вопрос в корзину?

Кто и по какой причине удаляет мои вопросы в корзину? Быть может модератор объяснит свои действия?
По какому праву я не могу получать, как все денежки за свои вопросы? Это входит в правила сайта?

Re: Кто и по какой причине удаляет мой вопрос в корзину?

Если про Федора Шаляпина, то их удалил я.

Они нарушают п. 1.1 Правил сайта.

Они заданы Вами с единственной целью - дать ссылку на Вашу новость на Ньюсли, что это не делает их полезными. Откройте страницу правил и прочтите, какой вопрос является полезным. Хотя, это давно уже нужно было сделать...

И еще... Этот сайт предназначен не для того, чтобы "получать денежки за свои вопросы", а для того, чтобы эти денежки зарабатывать своим грамотными и полезными для посетителей ответами (в первую очередь) и стимулировать ответы других консультантов, задавая полезные вопросы, которые будут востребованы пользователями в поисковых системах и могут принести им пользу, а сайту и консультантам - денежку.

Не надо превращать сайт в источник халявы - эту халяву оплачивают своей работой другие консультанты.

Кстати, этот вопрос тоже удаляется в корзину в соответствии с требованиями п. 1.12 Правил сайта. Почитайте правила, полезно...