1

Тема: С наступающим 2014 годом!?

Завтра - НОВЫЙ ГОД!

2

Re: С наступающим 2014 годом!?

Уважаемые коллеги. С наилучшими и искренними пожеланиями поздравляю всех сотрудников и гостей нашего сайта с наступающим 2014 годом!!!

По данным восточных гороскопов, наилучших результатов и благополучия в Новом Году добьются самые продвинутые из нас, а именно: Таисия Валентиновна, Валерий Иванович, Алена, Сергей Александрович, Камиль Абдулфатахов, Анна Олеговна, Виктор, Рамазан Абдулкадирович, Светлана Васильевна, Роман Нуждин, Дмитрий Сергеевич, Юлия Вячеславовна, Martovskaya Koshka, Елена Викторовна, Валерий Леонидович, Данилова Эльвира, Марина Александровна, Андрей Быстров, Жарова Кристина Сергеевна, Дмитрий Александрович, Дмитрий Дмитриев, Дмитрий Евгеньевич, Риназ Раемов, Татьяна Валерьевна, Юлия Кулибина, Александрин, Mamma mia, Иван Павлович, Костя Игорьевич, Вадим Петрович, Консультант, Mara, Cristina Gheorghevna, Кокошина Евгения, ViCamilleri, Галина Владимировна.

Всех остальных наших коллег в наступающем 2014 году тоже ожидают только позитивные события. Во всяком случае, именно это говорят восточные гороскопы!

3

С Новым наступающим 2014 годом!!!

Хотя вопрос-поздравление в корзине,то не обращу на это внимание и напишу поздравление)))
Я хочу поздравить с наступающим всех тех, кто ко мне был добр и тех, кто не очень. Всех недоброжелателей и доброжелателей))) Всех тех, кто когда-то обижал меня и наоборот, заступался)))

Давайте оставим все обиды и невзгоды в этом, уходящем году!!!
Сайт уже никто не делит, да и не нужно это, из-за бумажек под названием денежка отношения не стоит портить, лучше дружить))))

Я поздравляю всех-всех-всех с наступающим праздником!!!
Желаю всем крепкого здоровья, крепких нервов, побольше жизненного опыта, побольше понимания, любви и всего самого наилучшего!!!!!

С Наступающим!!!

С приближающимся Новым, 2014 годом!

Пусть 2014 год позволил реализовать планы и достичь задуманное, пусть сопутствуют удача и успех!

Пусть все перемены будут только хорошими! Пусть 2014 год будет добрым и мирным! Пусть ничто не омрачает настроение!

С наступающим Новым 2014 годом!

Поздравляю всех и желаю вам хорошего здоровья, потому что без него счастливая жизнь невозможна! Желаю счастья, потому что со счастливыми людьми приятнее общаться, а мир становится лучше! Благополучия и процветания - просто желаю! Везения, удачи и исполнения желаний, потому что мы не все можем сами! Желаю вам встречаться в Новом году только с приятными людьми, а недоброжелатели пусть обходят вас стороной!

Недоброжелателям желаю побыстрее завершить тот страшный путь, который они проходят в своей душе, потому что внутренние обстоятельства души гораздо страшнее того, что происходит во внешнем мире. Желаю им стойкости, благородства и чтобы их обязательно любили - по-настоящему! Пусть попросят у бога - говорят, он всех любит.

Нам всем желаю солнечной погоды, снега, сюрпризов и отличного настроения!

6

С наступающим новым 2014 годом, годом труда, мечты, знаний, исполненных желаний!

С Новым годом поздравляю и чудес я всем желаю!
Теплоты и доброты, крепкого здоровья, ясности ума и стойко все невзгоды одолеть!
В одиночестве - тоскливо! А, вот вместе все мы- сила!
Провожая 2013 год, поднимем бокалы за здоровье и природную мудрость всех коллег от всей души и с чистыми помыслами в наших сердцах!

С уважением, Вазира.                 

С НОВЫМ 2014 годом, уважаемые коллеги и гости сайта FAQ!