Тема: Почему вопросы, которые задаются не учитываются роботом?

Почему поисковый робот на этом сайте не учитывает заданные вопросы, а учитывает только ответы на вопросы и статьи, когда пользователь не активен на сайте "Moscow FAQ" более 7 дней?
И когда (через какое время) робот определит эту активность в ответах? Прежде чем удалять вопрос прошу ответить. Спасибо.

Re: Почему вопросы, которые задаются не учитываются роботом?

Этот вопрос вам необходимо адресовать тем, кто занимается

технической поддержкой сайта -

администрации. Вопрос, наверняка, перенесут на форум, где на него дадут ответ.

Re: Почему вопросы, которые задаются не учитываются роботом?

Все очень просто.

Почитайте п.1.6 Правил сайта - там описан порядок блокировки неактивных пользователей:
"Если Вы в течение семи дней не разместили ни одного полезного ответа или статьи, которые были опубликованы, то Ваши страницы "замораживаются" и перестают накапливать "Денежки" до возобновления активности".

Как видите, про вопросы в этом пункте нет ни слова - заданный вопрос или написанный комментарий активностью консультанта не считаются. Оно и правильно - это же не сайт вопросов, а сайт ответов на вопросы, хоть многие об этом и забывают.

А разблокировка наступит через некоторое время после того, как Вы проявите активность - напишете ответ или опубликуете (именно опубликуете, а не отправите на публикацию) статью. Точное время разблокировки спросите у администратора - http://www.moscow-faq.ru/author/10 - возможно даже, что с 00.00 часов следующих суток (у меня было такое, когда я больше недели отсутствовал, но точное время разблокировки я не помню, извините).