21

Re: Как вы думаете стоит ли предать земле тело Ленина, а мовзолей снести?

конечно нужно его похоронить,но это нужно было сделать раньше.прошло уже много времени.что от него там осталось??а мовзолей конечно надо оставить, это наша история страны.и он многое ля нас сделал))))

22

Нет.Ленин должен лежать в Мавзолее.

23

.... нужно немедленно захоронить ....

Данный ответ отредактирован Администратором.

24

Странно читать то что пишут к примеру под номером 7 - не сумели реализовать его заветы...! О чем Вы??? О терроре? Так почему не смогли? Как раз что-что а террор в нашей стране с первых мгновений большивизма только и реализовывали! Мое мнение - хватит этой твари сосать кровь из народа! Тогда в прямом смысле этого слова а сейчас сколько усилий и материальных затрат уходит на поддержание тела тирана! Захоронить, мовзолей - снести! А нужна трибуна на площади - стройте что-нибудь в стиль Злотоглавой!

25

николай николаевич.
Я думаю что пора прекратить беспридельничать,мы уже сколько наделали глупостей за эту пестройку.
Я счетаю что Ленин как Вождь трудового народа должен лежать вмовзолее и одданы все ему почести.

nik74386 пишет:

николай николаевич.
Я думаю что пора прекратить беспридельничать,мы уже сколько наделали глупостей за эту пестройку.
Я счетаю что Ленин как Вождь трудового народа должен лежать вмовзолее и одданы все ему почести.

Тоже согласна! кому он там вообще мешает? лежит себе тихонько и никого не трогает

27

Почему не хотят упокоить музейные экспонаты (мумии, останки первобытных пращуров и пр.)? Почему церкви можно мотаться по всей стране с непонятными святыми мощами, зарабатывать на мумифицированных останках людей деньги и разводить народ? Это святое, а вот Ильич не тот формат!…)))))
Нравится Ильич коммунистам, пусть наслаждаются его телом. Кому какое дело до этого? Стал он новой власти (ЕдРоссов) как кость в глотке, и как напоминание о прошлом страны, вот и подымают эту тему, хотят всё перечеркнуть и упрятать. Коробит их прошлое. А ведь это наша история, плохая эта страница или хорошая рассудит только время. Именно этого новая власть и боится.

28

Думаю все оставить как есть!!!!!!!!!!

29

Не лучше ли задаться другим вопросом. Почему церковь пытается управлять и влиять на общество, являясь отделённой от государства? Почему держат молодых девчонок в СИЗО, лишь за то, что они не согласны с происходящими изменениями в стране, когда власть объединилась с религией? Почему она (церковь) имеет право вмешиваться в светскую жизнь общества, предлагая свои нормы поведения и дресскод? На агрессию всегда отвечают агрессией. Лучшая оборона - это нападение.

сносить Мавзолей не стоит, полагаю. это история, да и чем он мешает? А на счет захоронения Ленина, тоже думаю, лучше оставить всё как есть.