Тема: Бездействие судебных приставов

Я живу в г.Челябинске, 26 января 2011 года я стала жертвой мошенничества по вине ООО «НКО « Вестерн Юнион ДП Восток»,  (Ленинградское ш., д.16 А, стр. 1, г. Москва, 125171).
Центральный районный суд г.Челябинска 12 мая 2011г. вынес решение удовлетворить требования по моему иску. Ответчик согласен оплатить иск, но только через судебных приставов. Данное отделение Судебных Приставов (по ул.Панфилова д.2 корп.10.) получило мое заказное письмо с исполнительным листом 28 июля 2011г. ( имеется уведомление о вручении). Судебный пристав - исполнитель -  Каданцева Екатерина Сергеевна 8(499) 198-01-51, телефон которой никогда не отвечает. Интернета у них нет.
Также, было вынесено Центральным районный судом г.Челябинска решение о наложении ареста на имущество ответчика в размере суммы иска. Данное решение выслано мной заказным письмом, но вручено не было, т.к. получатель решил забрать сам, что до сих пор сделано не было.
На сегодняшний день, по моему делу даже не возбуждено исполнительное производство и не наложен арест на имущество ответчика. Все сроки, в соответствии со ст. 9 Федерального закона ''Об исполнительном производстве'', нарушены (в трехдневный срок со дня поступления к судебному приставу-исполнителю исполнительного документа, он выносит постановление о возбуждении исполнительного производства. При наличии ареста на имущество ответчика , исполнительный документ подлежит немедленному рассмотрению). И никто не несет за это ответственность. А я уже 7 месяцев теряю денежные средства, выплачивая проценты за потерянную ответчиком мою немалую сумму денег.
Дозвонившись до дежурного, он посоветовал написать жалобу начальнику. Телефон начальника дать отказался, а посоветовал написать в канцелярию. Но так как нет интернета, через почту это протянется еще месяц, и не факт, что сразу попадет на стол к начальнику. Поэтому, возможности проконтролировать самой нет.
После моей жалобы в письме президенту, я получила ответ от Министерства Юстиции РФ о том, что моя жалоба направлена главному приставу г.Москвы Юсупову Ф.И. Но на сегодня ситуация так и не изменилась.

2

Re: Бездействие судебных приставов

Рады предложить вам инновационное средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним реально избавиться от 10 kg за 14 суток.

Дерево мангостан произрастает на Шри-Ланке. Плоды этого растения обладают удивительными свойствами, которые были взяты за основу средства Mangoosteen. Во флаконе имеется около 25 плодов этого удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают убрать лишнюю липидную ткань. И также положительно влияют на организм в целом. Технология производства средства, а также специальная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства дерева.

Основным веществом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангкут, в них содержится огромное количество полезных элементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в огромных количествах имеется во фрукте, сильно замедляются окислительные процессы в организме. Ксантон признана одним из самых сильных антиоксидантов. В плодах растения мангкут вдобавок есть разнообразные витамины и микроэлементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

3

Предлагаем вам чудодейственное средство для похудения Mangoosteen. С его помощью возможно сбросить около 15 кг за 2 недели.

Растение мангустин произрастает в Таиланде. Плоды этого растения имеют удивительные особенности. В банке содержится более 25 плодов этого замечательного дерева. Плоды дерева мангустин помогают сжечь лишнюю липидную ткань. И также отлично влияют на организм в целом. Специфика производства средства, а также специальная упаковка позволяют сберечь все полезные свойства мангустина.

Главным веществом сиропа Мангустина являются плоды с растения гарциния, в них имеется большое число питательных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в больших количествах содержатся в плоде, значительно притормаживаются процессы окисления в организме. Ксантон считается одним из наиболее мощных антиокислителей. В плодах растения гарциния к тому же есть различные витамины и элементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.

4

Хотим предложить вам потрясающее средство для похудения Mangoosteen. С ним можно избавиться от 15 кг за 14 дней.

Дерево мангкут растет в Азии. Плоды этого дерева обладают удивительными свойствами, которые были взяты за основу сиропа Mangoosteen. Во флаконе содержится более 25 плодов данного замечательного дерева. Плоды дерева мангустин помогают убрать чрезмерную жировую ткань. И замечательно влияют на человека в целом. Технология изготовления препарата, а также специализированная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства дерева.

Основным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангостан, в которых содержится огромное число полезных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в громадных дозах содержатся во фрукте, значительно тормозятся процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона считается одним из наиболее мощных антиокислителей. В плодах растения гарциния также есть разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина можно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.