1

Тема: Кто готов пожертвовать 1 рубль?

В России больше 120 миллионов человек. Интересно кто готов пожеотвовать 1 рубль на детдомы. Допустим детей без родителей в детдомах 5 миллионов остается 110 миллионов рублей.

Re: Кто готов пожертвовать 1 рубль?

я готова даже 10 рублей.

Я готов пожертвовать хоть 1000 рублей,только в том случае если буду уверен,что деньгт дойдут до детей,а не осядут в кармане какого-нибудь дельца спекулирующего на детях.

А кто мешает собрать сумма, какой бы большой она не была, и саммостоятельно поехать в один из детских домов. В этом случае точно будет понятно, куда ушли ваши деньги. Такие вещи уже делались, и помощь оказывалась не на уровне денег, которые могут быть разворованы, а на уровне игрушек, одежды и так далее. Во время студенчества, когда не было возможности помочь деньгами, мы (с друзьями) организовавали различные представления, концерты, спектакли для детей. Нет предела для благих дел, есть желание и нежелание, и в это все упирается smile

5

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ ДАЖЕ НЕЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ. ЕСЛИ ЧЕСТНО РЕЧЬ НЕ ОБО МНЕ. А О МОЕЙ КРКСТНИЦЕ МАРИНЕ. ЖИВЕТ ОНА В СЕЛЕ, ГДЕ КОГДА ТО Я ВОСПИТЫВАЛАСЬВ ДЕТДОМЕ. ЕЕ МАМА МНЕ, КОГДА ОНА РАБОТАЛА У НАС НОЧНОЙ НЯНЕЙ, ПОМОГЛА МНЕ МОРАЛЬНО И ЕЕ ДЕТКИ ТОЖЕ. ПРАВДА ОНИ ЕЩЕ БЫЛИ МАЛЫШАМИ. ПОТОМ ПОСЛЕ ШКОЛЫ Я ИМ НЕМНОГО ПОМОГАЛА. СЕЙ ЧАС У МАРИНЫ, МОЕЙ КРЕСТНИЦЫ РОДИЛИСЬ БОЛЬНЫЕ ДЕТИ, А ДЕНЕГ НА ПРОЖИВАНИЕ ЕДВА ХВАТАЕТ А НА ОПЕРАЦИИ ВООБЩЕ НЕТ. СТАРШЕМУ ЕЕ СЫНУ 7 ЛЕТ, ОН ПИСАТЬ МОЖЕТ В ДЕНЬ 1 ИЛИ 2 РАЗА, ПРОБЛЕМЫ С ПОЧКАМИ. СЕЙЧАС ЕМУ ОПЕРАЦИИ УЖЕ ПЛАТНЫЕ. МЛАДШЕМУ ОПЕРАЦИИ ПОКА БЕСПЛАТНЫЕ, НО ЧТОБЫ ДОЕХАТЬ ДО МОСКВЫ, А ПОТОМ УЕХАТЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ. МЛАДШИЙ ЖИВЕТ БЕЗ КЛАПАНА СДЕРЖИВАЮЩЕГО МОЧУ, БОЛЕЗНЬ НАЗЫВАЕТСЯ ЭКСТРОФИЯ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ. ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ. И КАК МОЖНО НАПИСАТЬ САМОМУ ЖИРИНОВСКОМУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

http://lawyers.cafe/

http://missis.top/