Тема: Кредит. Даже если вам везде отказали.

Работаем с очень проблемными заемщиками. Есть свои каналы. Работаем по  индивидуальной программе. Если вам отказали везде, брокеры лишь зря тратили время - вы наш клиент.
НО! ВЫ ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В МОСКВЕ или МО! Не тратьте наше время звонками из регионов.
Мы не работаем с теми, кто не хочет возвращать. Мы не работаем с посредниками, которые берут с клиента более 7% от суммы, наша ставка 5% от итога. Без торга.
Помогаем только по нецелевому кредиту наличными, никаких карт, автокредитов, ипотеки. Пожалуйста, сообщайте сразу свое положение полностью и правдиво. Только тогда мы вам поможем с очень высокой вероятностью. Возраст не менее 18, при крупных суммах (от 1кк) от 23 лет. Прописка любая, но женщин из Москвы банки любят у нас более всего. Гр. РФ, любое другое гражданство может быть взято в разработку при прочих хороших данных. Звоните все, мы точно дадим ответ после ответов на вопросы. +7-915-239-13-43,  +7-915-239-17-23,   +7-915-239-14-91, +7-915 239-17-41 Мы добрые, отзывчивые и помогающие для всех адекватных заемщиков.

2

Re: Кредит. Даже если вам везде отказали.

Только  для  граждан  России, Украины  и  Казахстана !!! Желаю   помочь  людям, находящимся   в  затруднительном  финансовом  положении. Помогу  закрыть  кредит. Возможно  дам  какой-либо  дельный  совет. Денежные  средства   перевожу  в  благотворительных  целях   на  Ваши  банковские  реквизиты. Никаких   документальных   или   персональных   данных  не  требуется. Не  кредит. Постараюсь  ответить и  помочь   каждому, пишите  на  электронную  почту   EgorKalguev@gmail.com.  Мира  Вам, Любви  и  взаимопонимания !

Вот  моя  история. В  своё  время  взяли  кредиты  и  кредитные  карты   в  4-х  банках  на  общую  сумму  около  850000 руб.  на  двоих  с  мужем.((  Стабильность  оказывается  была  мнимая.Потеряла  работу, муж  бросил  с  долгами, ребёнок  голодный, полная  депрессия. Не  знала  что  делать, проценты  по  долгам  росли  с  каждым  месяцем, думы  были  самые  плохие, но  дитя  удерживало  от  крайности. Через  одного  знакомого  написала  человеку, который  помогает  в  короткие  сроки  полностью  избавиться  от  кредитных  обязательств.) Описала  вкратце  ему  свою  ситуацию. И  в  течении  месяца  он  помог  рассчиталась  со  всеми  кредитами. Сейчас  я  знаю, что  в  жизни  больше  не  пойду  в  банк  за  кредитом, потому  что  это  болото. Диктую  его   эл. почту  - EgorKalguev@gmail.com, скажете  от  Натальи  Горожаниной. Он  может  реально  оказать  помощь. Главное  не  унывайте.)

4

Да  уж, правильно  тут  люди  пишут, решил  проверить  лично  деятельность  мецената  Егора  Борисовича. В  связи  с  финансовым  кризисом  мой  бизнес  был  в  упадке, требовалось  как  минимум  300000 - 400000 руб.  для  поддержки  и  рассчётов  с  поставщиками. Обратился  к  этому  человеку  по  адресу  egorkalguev@gmail.com . Скажу  Вам  всё  чётко  у него  организовано, деньги  поступили  на  мой  счёт  через  полтора  часа. Второй  транш  так  же  был  зачислен  без  задержек. Уважаю  таких  людей. И  конечно  рекомендую  иметь  дело  с  ним. Удачи.

Я бы на Вашем месте на обращалась в подобные компании, так как сейчас очень много мошенников и аферистов.
Может кто пользуется БанкТинькофф?
Хотелось бы погасить кредит в дистанционном режиме через сайт https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/how-repay/
Подскажите действительно ли оплата происходит без комиссии?