Re: Сколько у Вас накопилось денежек ?

Вчера сидела около часа - всего две денежки. Сейчас сижу минут 50 все те же 2 денежки. Может я что то не так делаю. Знающие люди подскажите, в чем прикол!!!.

Ольга Павловна, если на Ваш ответ заходят уникальные посетители, то у Вас накапливаются "Денежки". Видимо у Вас ответы не полные или не заинтересовали человека задавшего вопрос.

Вы не ждите, а отвечайте содержательно на вопросы "Денежки" будут накапливаться, не обязательно сегодня, а в другой раз, как на Ваш ответ зайдет посетитель.

Обратите внимание, если ответ или вопрос не соответствуют тематике сайта, то модераторы его "блокируют" и на него "Денежки" не начисляются.

полный перевод денежек в рубли. Описаните переводов на свой счет. Переводы на мобильники. Перевод на банковские карточки...

14

Здраствуйте
На сегодняшнй день много разных подать объявление Вот я к примеру нашел свежий ресурс,
на ваше усмотрение для дома и семьи можно нати почти все и тем боелее доска объявлений
Я знаю: смотрится как реклама,на самом деле прошу просто посмотреть и конечно же регестрироваться.