1

Тема: Как найти место службы деда во время ВОВ?

Как узнать где служил дедушка во время Великой Отечественной Войны

2

Re: Как найти место службы деда во время ВОВ?

http://qurilka.ru/topic1440.html

3

мой дед Павленко Георгий родился и жил в г.Килия одесской области Украина. Оттуда ушёл на фронт. Пропал безвести в октябре 1944 года. хочется узнать хоть какие-то сведения, где он воевал в последние дни. Возможно попал в плен.

4

Как узнать где служил дедушка во время Великой Отечественной Войны

Здравствуйте!Как найти место службы во время ВОВ?Кем был- войска? Ваулин Иван Афанасьевич 2 или 4 сентября 1935 года рождения. Пермская область Соликамский район деревня Вяткино. Был ранен попал в плен, бежал. Заставили служить после войны в Ростовской области. После смерти Сталина вернулся на Родину.

прошу вас мне написать военно-послужной список моего дедушки Казарина Андрея Ивановича в Великой Отечественной Войне

Здравствуйте, помогите найти хоть какую нибудь информацию о моём прадедушки Левенко Андрей Сидорович 1912г.р. родился и жил в г. Темрюке Краснодарского края. Призвался на войну 16.09. 1941г. Темрюкским РВК,Краснодарский край. На обучение был направлен в г.Армавир. Военское звание красноармеец. Пропал без вести в 1943г. Знаю что был в плену. Очень хотелось бы узнать где воевал прадедушка, какие войска,где погиб и есть ли могила захоронения??? А ещё очень бы хотелось найти его фото,потому что ни чего не сохранилось.

8

С помощью архивов обратиться в Архивные службы РФ с соответствующими письменными,официальными запросами!!!!!!

где воевал и какие ранения и награды были у пащенко ивана михайловича 1926г.р.рожден в х. качаван азовский р-он