1

Тема: Как вы относитесь к женщине за рулем?

Как вы относитесь к женщине за руле,за и против

Re: Как вы относитесь к женщине за рулем?

в наше время это вполне нормальное явление, я больше боюсь мужчин водителей,чем женщин!

А я совсем противоположного мнения!
Убеждена,что женщина-водитель неспособна быстро среагировать на опасность
на дороге,более того,может мешать даже!
А еще-приятней ведь быть пассажиром у опытного водителя,чем дилетантом на
своем авто!

Как отношусь? Как и большинство - со страхом и изумлением...
Вы загляните на Youtube или Rutube, посмотрите ролики про женщин-водителей. Они там такое вытворяют - уму непостижимо. Безусловно, есть и женщины, которые прекрасно водят автомобиль, но в потоке Вы их от мужчин не отличите. И их, к сожалению, исчезающе мало, это всего лишь исключения, подтверждающие правило, что женщина плохо управляется с этим красивым железным ящиком на колесах. И дело, по-моему, не в реакции и не в умении водить - просто для мужчины автомобиль - средство передвижения, а для большинства женщин - красивая обертка для себя любимой, где-то между новым платьем, красивенькой сумочкой и навороченной прической. А на дороге вокруг - не водители, спешащие по своим делам, а зрители, приговоренные любоваться, как они с автомобилем подходят друг другу...

После того как моя жена получила права и привыкла к вождению я даже начал уважать женщин за руле!

я отношусь абсолютно нормально к этому)) гораздо страшней мужчина который купил права

7

Отношусь нормально. Женщина за рулем уже не такая редкость, как много лет назад. Пора уже привыкать. Раньше их и в Думе не было, и директорами предприятий тоже. На дороге они осторожнее, не хамят, не пьют за рулем, не стремятся показать свое превосходство. Исключения, конечно, бывают, но не сравнить с тем, что мужчины вытворяют. И главное, кто чаще из гостей везет свою "половину" домой? А те, которые ругали на дороге женщин-водителей, купили своим женам машины и счастливы.

На этот вопрос можно написать очень много! И много спорить! Но вот сами посмотрите: шофер просессия не женская, первыми водителями, летчиками, космонавтами, гонщиками и т.д испокон веков были мужщины! А в современном мире все переворачивается, так что скоро господа мужщины рожать будем мы!

Мужское отношение к женщине за рулем не всегда однозначно.Все зависит от конкретной ситуации и от отношения вообще к Женщине.Когда Вас подрезала блондинка, то скорее всего реакция у любого человека будет(даже если Вы тоже блондинка) несколько нервной. В отношении того, что женщина по типу характера не способна управлять автомобилем, то это не выдерживает критики.Способна. Но необходимо учитывать особенности психологии каждого водителя(впрочем как женского так и мужского). Те женщины, которые это подсознательно или сознательно это учитывают являются хорошими водителями.Если нет, то это о них ходят истории и анекдоты.

10

нормально