1

Тема: О чём вы думаете,когда едете по плохой дороге?

Оказываясь за чертой города, дороги хуже.Интересно, почему?А очем Вы думаете,передвигаясь по разбитой дороге?

Re: О чём вы думаете,когда едете по плохой дороге?

Лично я, когда еду по разбитой дороге думаю о том, что у нас не всегда деньги тратятся в нужном направлении. Каждый год красят заборы, деревья. А дороги делают либо поздней осенью, либо ранней весной, когда сырость и грязь, которая наверняка не очень благотворно влияет на качество дорог.

3

Какой"добрый "человек курировалл это полотно посадить его на велосипед, привязать к Кразу гружоному побольше и покороче а потм провести его поэтой дороге в течении года

на кол тех,кто эту "дорогу" ремонтировал!!!

Я бы посоветовал, при езде по плохой дороге, думать о том, как объезжать ямы и ухабы. Иначе, задумавшись о нехороших создателях/ремонтниках данной дороги, вы рискуете проглядеть какую-нибудь дырку и оставить в ней колёса.

6

Думается о том, на что тратятся те налоги, которые мы платим каждый год за автомобиль, которые подразумевают обслуживание автодорог, чудесный чистый воздух и т.д.

7

Мне просто страшно. Как говорится, глаза боятся руки делают. Последняя поездка Москва - Питер - Москва. Ух... все молитвы вспомнила.