1

Тема: совершенствование сайта

У меня возник вопрос,или даже предложение,может быть было бы хорошо,чтоб при задавании вопроса была возможность загрузить фото (сопроводить вопрос) или при ответе-проиллюстрировать его фотографией. Это добавило бы новых красок и новых возможностей сайту. Например,путешествуя по Германии,я сделала интересный снимок архитектурной(?) композиции на берегу реки в г.Бамберг. Но что это и для чего я так и не поняла. И даже верно сформулировать вопрос в интернете,чтоб узнать что это,невозможно.А разместив фото в поисковике можно было бы спросить- "Что бы это значило?

2

Re: совершенствование сайта

1) Впоросы вида "Что бы это значило?" не совсем те вопросы, для которых создавался сайт
2) Как вы предлагаете отслеживать авторские права на изображения?

Размещать фотографии можно на любов фотохостинге или фотобанке, а в самом вопросе или ответе делать ссылку на них.

3

На форуме шла ожесточенная дискуссия по поводу правил начисления денежек. Не буду вдаваться в суть, так как слабо разбираюсь в этом вопросе, скажу как консультант.
За более чем 2 года работы на сайте у меня никогда не было больше 2400 денежек за месяц. За последнее время количество денежек по моему профилю увеличилось почти в два раза. Очень приятно.
Кроме того, курс денежки заметно вырос.
Вопросов на сайте стало гораздо больше, пусть и некоторые из них выпадают из тематики сайта.
В целом, изменения на сайте лично мною оцениваются исключительно позитивно

4

Имею на этом сайте 16 статей. Сейчас не удается разместить статью. Статья по объему немаленькая.Написано - минимальное колич-во символов 2000. Что все-таки имеется ввиду - слова или знаки? Слов меньше, знаков/символов гораздо больше. Обычно под количеством символов подразумеваются все же знаки (буквы, знаки препинания). Раньше при размещении статей такой проблемы не возникало.
На форуме очень трудно задать вопрос, никак не могла найти, как это сделать.
Что не так с размещением статьи?

Здравствуйте.
Думаю, статья может не проходить потому, что вы пишете неграмотно. Или потому, что администрация её пока не проверила. В этом случае нужно писать ЛС.

По поводу грамотности. Пробел это тоже знак. И чтобы буквы, слова, и запятая между ними, были разными символами, их необходимо отделять пробелами. Функционально пробел принадлежит к знакам препинания. Если писать грамотно, то цитирую:
"В русскоязычном наборе пробел ставится:
после запятой, точки (в том числе и обозначающей сокращения и инициалы), точки с запятой, двоеточия, вопросительного и восклицательного знака, многоточия (кроме многоточий, начинающих предложение)".
Наберите хотя бы в Википедии слово "пробел" и почитайте про то, что вы считаете "ерундой" (http://www.moscow-faq.ru/all_question/o … 731/186122). Текст, где отсутствуют пробелы, выглядит незаконченным и даже уродливым.

Сходил по ссылке.  В недоумении.  Вы называете "нравоучениями", ludvikm, работу модератора, который болеет за сайт и старается улучшить его работу.  Но я не увидел Вашего желания именно помогать людям, в том числе с удобочитаемостью своих текстов.  Текст по ссылке грязен, скомкан в кучу и нечитаем. Если таковы сейчас и Ваши последние статьи, не удивляюсь тому, что их не публикуют.

Прочёл две последние опубликованные статьи. Из одной крайности в другую. Раньше Вы ставили вообще лишние пробелы, перед запятой. Но это хотя бы читаемо. Мог бы сказать ещё пару замечаний по оформлению текста, но не буду.  Неправильно поймёте.

Отредактировано Юрий Владимирович :) (26-03-2016 23:50:34)