1

Тема: Поздравляю всех коллег с праздником?

2

Re: Поздравляю всех коллег с праздником?

Уважаемые коллеги и посетители сайта.

Поздравляю всех с великим праздником советского народа Днем Победы. Всем наилучшие пожелания здоровья, успехов и благополучия. А еще мирного неба.

Мои персональные поздравления я шлю наиболее продвинутым и дельным авторам нашего сайта, вот они:
Анна Олеговна, Виктор, Рамазан Абдулкадирович, Светлана Васильевна, Роман Нуждин, Дмитрий Сергеевич, Юлия Вячеславовна, Martovskaya Koshka, Елена Викторовна, Валерий Леонидович, Данилова Эльвира, Марина Александровна, Андрей Быстров, Жарова Кристина Сергеевна, Дмитрий Александрович, Дмитрий Дмитриев, Дмитрий Евгеньевич, Риназ Раемов, Татьяна Валерьевна, Юлия Кулибина, Александрин, Mamma mia, Иван Павлович, Костя Игорьевич, Вадим Петрович, Консультант, Mara, Cristina Gheorghevna, Кокошина Евгения, Виктория Камиллери, Галина Владимировна, Jusha.

Я, хоть и не попал в число "продвинутых",

но тоже присоединяюсь к поздравлениям.

С Днем Победы!

Поздравляю всех коллег с праздником

Я тоже хочу искренне присоединиться к поздравлениям и пожеланиям и поздравить всех-всех коллег - поименно перечислять не буду. А так же персонально поблагодарить Вас, Григорий Михайлович за поздравления! Желаю Вам многая лета и крепкого здоровья!
Праздник и торжественный и печальный, потому что практически в каждой советской семье были потери. В том числе и в нашей, с фронта не вернулись оба мои прадеда - один был военным фельдшером, а второй без высоких званий, но все же - победа была сделана именно такими обычными бойцами.

Спасибо дедам за победу! И вечная память тем, кто не вернулся из боя...
С Днем Победы!

Поздравляю всех коллег с праздником!

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю всем нам мирного неба, счастья, здоровья, разума!
Спасибо тем, кто сражался за нашу страну!!!
Этот праздник самый необычный, самый трогательный.
Людям пришлось воевать и гибнуть, потому что какой-то "чудак" решил, что ему все можно. Он решил, что весь мир будет у его ног.
Обломался "чудак", благодаря мужеству, сплоченности, непродажности нашего народа.

У людей была цель - Победа! И они достигли этой цели!
И спасибо им большое, что мы сейчас сидим в теплых благоустроенных квартирах и общаемся здесь!
Вечная память...
Советую всем почитать книгу "Ванька-ротный"
Автор:    Шумилин Александр".
По сравнению с теми лишениями и проблемами, наши теперешние - покажутся ничтожными.