1

Re: Когда в Москве будут салюты осенью/зимой 2013-2014?

Когда в Москве будут салюты осенью/зимой 2013–2014?

Прошу прощения у старожилов сайта, но не смогла удержаться и ответила на этот замечательный вопрос. Просто мне хотелось поблагодарить консультанта Галину за объективность и глубокое осознание сути событий)) Искреннее вам, Галина, спасибо))

• С моей точки зрения, за несколько последних лет обнаружилось любопытное обстоятельство: БЕСКОНЕЧНЫЕ, БЕСПРИЧИННЫЕ, ВСЕНАРОДНЫЕ – или даже какие-то МЕСТЕЧКОВЫЕ САЛЮТЫ овладели массовым сознанием на сайте.

• Складывается определённое и устойчивое впечатление, что кроме как салютовать – никто ничего не хочет и не может. А деньги (или денежки) – достаются слишком легко и являются всего лишь прилагательным к мнимому успеху. Это, кстати, тенденция, характерная не только для сайта - смотрите глубже))

• Конечно, тут всё зависит от позиции владельцев ресурса. Но, мне кажется, и в любом случае, от личных настроений и направленности действий консультантов сайта – тоже немало зависит…

Осталось только разобраться с бесконечными вопросами про салюты. А дальше – пусть решит администрация))