1

Тема: Почему moscow-faq перебросило мой принципиально важный вопрос к московской власти в какую-то курилку?

!4.07.14 я в рубрике “власть” задал вопрос: “Почему высокие чины московской власти не выполняют своих обещаний, данных общественности города?” На него быстро был дан ответ, совершенно не по существу, на что я указал в своём комментарии к этому ответу. Однако, сегодня, 18.07.14 получаю в почте сообщение:
“Ваш вопрос "Почему высокие чины московской власти не выполняют своих обещаний, данных общественности города?"
не удовлетворяет тематике сайта и был перемещен на форум.
Вы можете продолжить обсуждение на форуме http://www.qurilka.ru/topic6948.html”
Однако, в этой курилке мой комментарий к ответу удалён, тогда как “ответ”, не отвечающий на поставленный вопрос сохранён.
Кроме того, ни на каких курилках я не участвую, извините - НЕ КУРЮ!
“Вопрос не удовлетворяет тематике сайта!!!” Хорошенькая ширма для ухода от острых тем. Московская власть ведёт диверсию против городской природы, тратит на это огромные средства, а вопрос по этому поводу задать нельзя!

Re: Почему moscow-faq перебросило мой принципиально важный вопрос к московской власти в какую-то курилку?

Ваш вопрос отправили в корзину на том основании, что на него нельзя дать ответ. Консультанты сайта (домохозяйки, беременные женщины, пенсионеры, инвалиды, студенты, школьники и люди, пришедшие сюда поработать, потому что им стало интересно), не могут знать, почему "высокие чины" такие непорядочные.

Есть правила на данном сайте, и Ваш вопрос их тоже нарушает.

И еще один момент. Представьте, что Вы создали в интернете сайт, раскрутили его, обслуживаете его технически,  и даже получаете небольшую прибыль, приглашая других поработать у себя.
При этом Вы установили некоторые правила и условия, выполняя которые можно работать на сайте. И вот приходит на сайт Феодосий Никифорович, и решает, что может поменять здешние правила. Он никого не спрашивает, он просто меняет их. Что думаете про него Вы? )))))) И какими будут Ваши действия?

Re: Почему moscow-faq перебросило мой принципиально важный вопрос к московской власти в какую-то курилку?

"Хорошенькая ширма для ухода от острых тем..."

Острые темы Вы можете обсуждать на форумах, а вопросы по работе московской власти можете направлять московской власти.

Этот сайт - не форум и не портал госуслуг, тут обычные люди делятся своими знаниями и опытом в решении каких-то практических, житейских вопросов. Прочтите правила сайта - http://www.moscow-faq.ru/help/rule - там все написано.

4

Согласен с пояснениями модераторов. Совет вопрошающему - а Вы напишите ещё в Спортлото, и там повозмущайтесь.

АДМИНИСТРАТОРУ.

Но с чем я согласен, я тоже не курю, и в связи с последними веяниями в борьбе с этой отравой предлагаю переименовать "курилку" во что-то другое, отвечающее её функциям, но заходить туда не покурить, а, например:

http://qurilka.ru/topic6956.html